Детские садыШколыДополнительное образование
МКОУ Мечётская СОШ
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мечётская средняя общеобразовательная школа
ИНН 3602004632ОГРН 1023600531536
Адреса (1)
- 397715, Воронежская область, Бобровский район, с. Мечётка, улица Ленинская, дом 79
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МКОУ Мечётская СОШ»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Воронежская область).
Вопросы и ответы
«МКОУ Мечётская СОШ» — государственное или частное?
«МКОУ Мечётская СОШ» — муниципальное учреждение, Воронежская область.
Где находится «МКОУ Мечётская СОШ» и как добраться?
Адрес: 397715, Воронежская область, Бобровский район, с. Мечётка, улица Ленинская, дом 79.
«МКОУ Мечётская СОШ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МКОУ Мечётская СОШ» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МКОУ Мечётская СОШ»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.