Школы
МКОУ ООШ д. Зайцевы
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д.Зайцевы Котельничского района Кировской области
ИНН 4313004138ОГРН 1024300824184
Адреса (1)
- 612613, Кировская область, Котельничский район, д. Зайцевы, ул. Школьная, д. 5
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образование
Поступление в «МКОУ ООШ д. Зайцевы»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Кировская область).
Вопросы и ответы
«МКОУ ООШ д. Зайцевы» — государственное или частное?
«МКОУ ООШ д. Зайцевы» — муниципальное учреждение, Кировская область.
Где находится «МКОУ ООШ д. Зайцевы» и как добраться?
Адрес: 612613, Кировская область, Котельничский район, д. Зайцевы, ул. Школьная, д. 5.
«МКОУ ООШ д. Зайцевы» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МКОУ ООШ д. Зайцевы» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МКОУ ООШ д. Зайцевы»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование.