ШколыДополнительное образование
МКОУ СОШ c. Суна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Суна Зуевского района Кировской области"
ИНН 4309003854ОГРН 1024300667236
Адреса (1)
- 612402, с.Суна Зуевского района Кировской области, ул.Коммунистическая, д.10
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МКОУ СОШ c. Суна»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Кировская область).
Вопросы и ответы
«МКОУ СОШ c. Суна» — государственное или частное?
«МКОУ СОШ c. Суна» — муниципальное учреждение, Кировская область.
Где находится «МКОУ СОШ c. Суна» и как добраться?
Адрес: 612402, с.Суна Зуевского района Кировской области, ул.Коммунистическая, д.10.
«МКОУ СОШ c. Суна» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МКОУ СОШ c. Суна» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МКОУ СОШ c. Суна»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.