stdy.online
ШколыДополнительное образованиеУчебные центры

МКОУ СОШ с. Ленинское

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское”

ИНН 7904002692ОГРН 1027900632913

Адреса (1)

  • 679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, село Ленинское, улица Октябрьская, дом 6

На карте

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеПрофессиональное обучениеДополнительное образование

Как подать документы в «МКОУ СОШ с. Ленинское»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Еврейская автономная область).

Вопросы и ответы

«МКОУ СОШ с. Ленинское» — государственное или частное?

«МКОУ СОШ с. Ленинское» — муниципальное учреждение, Еврейская автономная область.

Где находится «МКОУ СОШ с. Ленинское» и как добраться?

Адрес: 679370, Еврейская автономная область, Ленинский район, село Ленинское, улица Октябрьская, дом 6.

«МКОУ СОШ с. Ленинское» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МКОУ СОШ с. Ленинское» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МКОУ СОШ с. Ленинское»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →