ШколыДополнительное образование
МКОУ СШ № 5
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД МИХАЙЛОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН 3437008422ОГРН 1023405575929
Адреса (1)
- 403343, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Энгельса, д. 20
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МКОУ СШ № 5»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Волгоградская область).
Вопросы и ответы
«МКОУ СШ № 5» — государственное или частное?
«МКОУ СШ № 5» — муниципальное учреждение, Волгоградская область.
Где находится «МКОУ СШ № 5» и как добраться?
Адрес: 403343, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Энгельса, д. 20.
«МКОУ СШ № 5» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МКОУ СШ № 5» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МКОУ СШ № 5»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.