stdy.online
ШколыДополнительное образование

МКОУ Верхнедобринская СШ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Верхнедобринская средняя школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

ИНН 3410061718ОГРН 1023404979641

Адреса (1)

  • 403863, Волгоградская область, Камышинский район, с. Верхняя Добринка, ул. Рабочая, д. 29А

На карте

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «МКОУ Верхнедобринская СШ»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Волгоградская область).

Вопросы и ответы

«МКОУ Верхнедобринская СШ» — государственное или частное?

«МКОУ Верхнедобринская СШ» — муниципальное учреждение, Волгоградская область.

Где находится «МКОУ Верхнедобринская СШ» и как добраться?

Адрес: 403863, Волгоградская область, Камышинский район, с. Верхняя Добринка, ул. Рабочая, д. 29А.

«МКОУ Верхнедобринская СШ» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МКОУ Верхнедобринская СШ» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МКОУ Верхнедобринская СШ»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →