Детские садыШколы
МКОУ "Верхоупская СОШ"
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Верхоупская средняя общеобразовательная школа"
ИНН 7124003222ОГРН 1027102874457
Адреса (1)
- 301595, Тульская область, Воловский район, село Верхоупье, ул. Школьная, д. 25
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образование
Поступление в «МКОУ "Верхоупская СОШ"»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Тульская область).
Вопросы и ответы
«МКОУ "Верхоупская СОШ"» — государственное или частное?
«МКОУ "Верхоупская СОШ"» — муниципальное учреждение, Тульская область.
Где находится «МКОУ "Верхоупская СОШ"» и как добраться?
Адрес: 301595, Тульская область, Воловский район, село Верхоупье, ул. Школьная, д. 25.
«МКОУ "Верхоупская СОШ"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МКОУ "Верхоупская СОШ"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МКОУ "Верхоупская СОШ"»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование.