ШколыДополнительное образование
МКОУ Вишнёвская СОШ
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Вишнёвская средняя общеобразовательная школа
ИНН 7115006996ОГРН 1027101394396
Адреса (1)
- Российская Федерация, Тульская область, Кимовский район, дер. Вишнёвая, д. 70
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МКОУ Вишнёвская СОШ»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Тульская область).
Вопросы и ответы
«МКОУ Вишнёвская СОШ» — государственное или частное?
«МКОУ Вишнёвская СОШ» — муниципальное учреждение, Тульская область.
Где находится «МКОУ Вишнёвская СОШ» и как добраться?
Адрес: 301744, Российская Федерация, Тульская область, Кимовский район, дер. Вишнёвая, д. 70.
«МКОУ Вишнёвская СОШ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МКОУ Вишнёвская СОШ» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МКОУ Вишнёвская СОШ»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.