Детские садыШколыДополнительное образование
МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ярковская средняя общеобразовательная школа имени Романова Кронида Григорьевича
ИНН 5440109551ОГРН 1025405426705
Адреса (1)
- 633541, Новосибирская область, Черепановский район, с. Ярки, ул. Школьная, 22
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г.»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Новосибирская область).
Вопросы и ответы
«МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г.» — государственное или частное?
«МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г.» — муниципальное учреждение, Новосибирская область.
Где находится «МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г.» и как добраться?
Адрес: 633541, Новосибирская область, Черепановский район, с. Ярки, ул. Школьная, 22.
«МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г.» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г.» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г.»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.