Детские садыШколыДополнительное образование
МОБУ «Свирицкая СОШ»
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Свирицкая средняя общеобразовательная школа"
ИНН 4718011207ОГРН 1024702049723
Адреса (1)
- 187469, Ленинградская область, Волховский район, поселок Свирица, улица Новая Свирица, д. 34-б
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МОБУ «Свирицкая СОШ»»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Ленинградская область).
Вопросы и ответы
«МОБУ «Свирицкая СОШ»» — государственное или частное?
«МОБУ «Свирицкая СОШ»» — муниципальное учреждение, Ленинградская область.
Где находится «МОБУ «Свирицкая СОШ»» и как добраться?
Адрес: 187469, Ленинградская область, Волховский район, поселок Свирица, улица Новая Свирица, д. 34-б.
«МОБУ «Свирицкая СОШ»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МОБУ «Свирицкая СОШ»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МОБУ «Свирицкая СОШ»»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.