ШколыДополнительное образование
МОУ Атоновсквя ООШ
Муниципальное общеобразовательное учреждение Антоновская основная общеобразовательная школа
ИНН 6933001740ОГРН 1026901538575
Адреса (1)
- 171695
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МОУ Атоновсквя ООШ»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Тверская область).
Вопросы и ответы
«МОУ Атоновсквя ООШ» — государственное или частное?
«МОУ Атоновсквя ООШ» — муниципальное учреждение, Тверская область.
Где находится «МОУ Атоновсквя ООШ» и как добраться?
Адрес: 171695.
«МОУ Атоновсквя ООШ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МОУ Атоновсквя ООШ» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МОУ Атоновсквя ООШ»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Дополнительное образование.