ШколыДополнительное образование
МОУ "ДУНАЕВСКАЯ СОШ № 57"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДУНАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 57"
ИНН 7519002203ОГРН 1027500743016
Адреса (1)
- 673525, Забайкальский край, Сретенский район, село Дунаево, улица Школьная, дом 1
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МОУ "ДУНАЕВСКАЯ СОШ № 57"»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Забайкальский край).
Вопросы и ответы
«МОУ "ДУНАЕВСКАЯ СОШ № 57"» — государственное или частное?
«МОУ "ДУНАЕВСКАЯ СОШ № 57"» — муниципальное учреждение, Забайкальский край.
Где находится «МОУ "ДУНАЕВСКАЯ СОШ № 57"» и как добраться?
Адрес: 673525, Забайкальский край, Сретенский район, село Дунаево, улица Школьная, дом 1.
«МОУ "ДУНАЕВСКАЯ СОШ № 57"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МОУ "ДУНАЕВСКАЯ СОШ № 57"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МОУ "ДУНАЕВСКАЯ СОШ № 57"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.