stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

МОУ "Малинищинская СОШ"

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малинищинская средняя общеобразовательная школа» Пронского муниципального округа Рязанской области

ИНН 6211004132ОГРН 1026200622293

Адреса (3)

  • 391143 село Малинищи, Пронского района, Рязанской области, улица Центральная, дом 167
  • 391143, Рязанская область, Пронский район, с. Гремяки, ул.Школьная, дом 130
  • 391143, Рязанская область, Пронский район, с.Малинищи, ул. Школьная, дом 173

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «МОУ "Малинищинская СОШ"»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Рязанская область).

Вопросы и ответы

«МОУ "Малинищинская СОШ"» — государственное или частное?

«МОУ "Малинищинская СОШ"» — муниципальное учреждение, Рязанская область.

Где находится «МОУ "Малинищинская СОШ"» и как добраться?

Адрес: 391143 село Малинищи, Пронского района, Рязанской области, улица Центральная, дом 167. Всего корпусов: 3.

«МОУ "Малинищинская СОШ"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МОУ "Малинищинская СОШ"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МОУ "Малинищинская СОШ"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →