ШколыДополнительное образование
МОУ ООШ р.п. Турки
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» р.п. Турки Турковского района Саратовской области
ИНН 6435009539ОГРН 1026401893540
Адреса (1)
- 412070, Саратовская область, Турковский район, р.п. Турки, ул. Ульяны Громовой, д. 1 а
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МОУ ООШ р.п. Турки»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Саратовская область).
Вопросы и ответы
«МОУ ООШ р.п. Турки» — государственное или частное?
«МОУ ООШ р.п. Турки» — муниципальное учреждение, Саратовская область.
Где находится «МОУ ООШ р.п. Турки» и как добраться?
Адрес: 412070, Саратовская область, Турковский район, р.п. Турки, ул. Ульяны Громовой, д. 1 а.
«МОУ ООШ р.п. Турки» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МОУ ООШ р.п. Турки» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МОУ ООШ р.п. Турки»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Дополнительное образование.