Детские садыШколыДополнительное образованиеУчебные центры
МОУ "Петрецовская СОШ"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Петрецовская средняя общеобразовательная школа" Вохомского муниципального округа Костромской области
ИНН 4410002048ОГРН 1024402432702
Адреса (1)
- 157757, Костромская область, Вохомский район, село Никола, улица Школьная, дом 1
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеПрофессиональное обучениеДополнительное образование
Как поступить в «МОУ "Петрецовская СОШ"»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Костромская область).
Вопросы и ответы
«МОУ "Петрецовская СОШ"» — государственное или частное?
«МОУ "Петрецовская СОШ"» — муниципальное учреждение, Костромская область.
Где находится «МОУ "Петрецовская СОШ"» и как добраться?
Адрес: 157757, Костромская область, Вохомский район, село Никола, улица Школьная, дом 1.
«МОУ "Петрецовская СОШ"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МОУ "Петрецовская СОШ"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МОУ "Петрецовская СОШ"»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.