ШколыДополнительное образование
МОУ СОШ №14
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14"
ИНН 2615011032ОГРН 1022602823836
Адреса (1)
- Российская Федерация, Ставропольский край, Новоалександровский район, поселок Краснозоринский, улица Ветеранов, 3
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МОУ СОШ №14»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Ставропольский край).
Вопросы и ответы
«МОУ СОШ №14» — государственное или частное?
«МОУ СОШ №14» — муниципальное учреждение, Ставропольский край.
Где находится «МОУ СОШ №14» и как добраться?
Адрес: 356025, Российская Федерация, Ставропольский край, Новоалександровский район, поселок Краснозоринский, улица Ветеранов, 3.
«МОУ СОШ №14» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МОУ СОШ №14» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МОУ СОШ №14»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.