ШколыДополнительное образование
МОУ СОШ № 14
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14
ИНН 2727027810ОГРН 1022700521326
Адреса (1)
- 681024, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, улица Васянина, дом 1
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МОУ СОШ № 14»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Хабаровский край).
Вопросы и ответы
«МОУ СОШ № 14» — государственное или частное?
«МОУ СОШ № 14» — муниципальное учреждение, Хабаровский край.
Где находится «МОУ СОШ № 14» и как добраться?
Адрес: 681024, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, улица Васянина, дом 1.
«МОУ СОШ № 14» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МОУ СОШ № 14» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МОУ СОШ № 14»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.