stdy.online
ШколыДополнительное образованиеУчебные центры

МОУ "СОШ №2"

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" города Ржева Тверской области имени Михаила Степановича Поцепни

ИНН 6914007842ОГРН 1026901850250

Адреса (1)

  • 172381

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеПрофессиональное обучениеДополнительное образование

Как подать документы в «МОУ "СОШ №2"»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Тверская область).

Вопросы и ответы

«МОУ "СОШ №2"» — государственное или частное?

«МОУ "СОШ №2"» — муниципальное учреждение, Тверская область.

Где находится «МОУ "СОШ №2"» и как добраться?

Адрес: 172381.

«МОУ "СОШ №2"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МОУ "СОШ №2"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МОУ "СОШ №2"»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →