stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

МОУ СОШ № 34 С. СБЕГА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 34 С. СБЕГА МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН 7512003504ОГРН 1027500625151

Адреса (2)

  • 673740, Забайкальский край, Могочинский район, поселок при станции (поселок станции) Сбега, улица Школьная, дом 1
  • 673740, Забайкальский край, Могочинский район, поселок при станции (поселок станции) Сбега, улица Энергетиков, здание 2

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «МОУ СОШ № 34 С. СБЕГА»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Забайкальский край).

Вопросы и ответы

«МОУ СОШ № 34 С. СБЕГА» — государственное или частное?

«МОУ СОШ № 34 С. СБЕГА» — муниципальное учреждение, Забайкальский край.

Где находится «МОУ СОШ № 34 С. СБЕГА» и как добраться?

Адрес: 673740, Забайкальский край, Могочинский район, поселок при станции (поселок станции) Сбега, улица Школьная, дом 1. Всего корпусов: 2.

«МОУ СОШ № 34 С. СБЕГА» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МОУ СОШ № 34 С. СБЕГА» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МОУ СОШ № 34 С. СБЕГА»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →