Детские садыШколыДополнительное образование
МОУ "СОШ "РЦО"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Рахьинский центр образования"
ИНН 4703011490ОГРН 1034700562203
Адреса (5)
- 187674, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Ваганово в/г № 16, д.20, Литера ББ
- 188671, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Рахья, ул. Ленинградское шоссе, д.1
- 188671, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Рахья, ул. Севастьянова, дом № 1
- 188672, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Ваганово
- 188673, Ленинградская область, Всеволожский район, п. Грибное, д.21
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МОУ "СОШ "РЦО"»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Ленинградская область).
Вопросы и ответы
«МОУ "СОШ "РЦО"» — государственное или частное?
«МОУ "СОШ "РЦО"» — муниципальное учреждение, Ленинградская область.
Где находится «МОУ "СОШ "РЦО"» и как добраться?
Адрес: 187674, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Ваганово в/г № 16, д.20, Литера ББ. Всего корпусов: 5.
«МОУ "СОШ "РЦО"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МОУ "СОШ "РЦО"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МОУ "СОШ "РЦО"»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.