ШколыДополнительное образование
МОУ СШ № 6
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6 Центрального района Волгограда"
ИНН 3444062815ОГРН 1023403460706
Адреса (1)
- 400050, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 10
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МОУ СШ № 6»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Волгоградская область).
Вопросы и ответы
«МОУ СШ № 6» — государственное или частное?
«МОУ СШ № 6» — муниципальное учреждение, Волгоградская область.
Где находится «МОУ СШ № 6» и как добраться?
Адрес: 400050, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 10.
«МОУ СШ № 6» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МОУ СШ № 6» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МОУ СШ № 6»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.