stdy.online
ТехникумыДополнительное образованиеУчебные центры

ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина»

ИНН 7725281915ОГРН 1157746677362

Адреса (3)

  • 115280, город Москва, ул. Велозаводская, д. 8 · 🚇 Автозаводская 550 м
  • 117534, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 23, строение 2 · 🚇 Улица Академика Янгеля 319 м
  • 117534, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 23, строение 3 · 🚇 Улица Академика Янгеля 296 м

На карте

Специальности и направления (13)

Уровни образования

Среднее профессиональноеДополнительное профессиональноеПрофессиональное обучениеДополнительное образование

Как подать документы в «ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина»

  1. 1Выберите специальность после 9 или 11 класса.
  2. 2Подготовьте аттестат и документы (паспорт, СНИЛС, фото).
  3. 3Подайте заявление онлайн или лично (115280, город Москва, ул. Велозаводская, д. 8).
  4. 4Пройдите конкурс аттестатов — для большинства программ СПО ЕГЭ не нужен.
  5. 5Дождитесь зачисления и подтвердите согласие.

Вопросы и ответы

«ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина» — государственное или частное?

«ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина» — государственное учреждение, г. Москва.

Где находится «ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина» и как добраться?

Адрес: 115280, город Москва, ул. Велозаводская, д. 8. Ближайшее метро — Автозаводская. Всего корпусов: 3.

«ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина»?

Уровни образования: Среднее профессиональное, Дополнительное профессиональное, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →