stdy.online
ТехникумыДополнительное образованиеУчебные центры

ГБПОУ «НТИТП»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский техникум информационных технологий и права»

ИНН 5258000533ОГРН 1025202607649

Адреса (1)

  • 603073, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Адмирала Нахимова, дом 10А

На карте

Специальности и направления (8)

Уровни образования

Среднее профессиональноеДополнительное профессиональноеДополнительное образование

Как поступить в «ГБПОУ «НТИТП»»

  1. 1Выберите специальность после 9 или 11 класса.
  2. 2Подготовьте аттестат и документы (паспорт, СНИЛС, фото).
  3. 3Подайте заявление онлайн или лично (603073, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Адмирала Нахимова, дом 10А).
  4. 4Пройдите конкурс аттестатов — для большинства программ СПО ЕГЭ не нужен.
  5. 5Дождитесь зачисления и подтвердите согласие.

Вопросы и ответы

«ГБПОУ «НТИТП»» — государственное или частное?

«ГБПОУ «НТИТП»» — государственное учреждение, Нижегородская область.

Где находится «ГБПОУ «НТИТП»» и как добраться?

Адрес: 603073, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Адмирала Нахимова, дом 10А.

«ГБПОУ «НТИТП»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГБПОУ «НТИТП»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ГБПОУ «НТИТП»»?

Уровни образования: Среднее профессиональное, Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →