Техникумы
ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин
Профессиональная образовательная организация частное учреждение "Юридический техникум" г. Кропоткин
ИНН 2313001616ОГРН 1022302296136
Адреса (2)
- 352380, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 47/2
- 352380, РФ, Краснодарский край, город Кропоткин, улица Красная, д. 47/2
На карте
Специальности и направления (5)
Уровни образования
Среднее профессиональное
Как поступить в «ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин»
- 1Выберите специальность после 9 или 11 класса.
- 2Подготовьте аттестат и документы (паспорт, СНИЛС, фото).
- 3Подайте заявление онлайн или лично (352380, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 47/2).
- 4Пройдите конкурс аттестатов — для большинства программ СПО ЕГЭ не нужен.
- 5Дождитесь зачисления и подтвердите согласие.
Вопросы и ответы
«ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин» — государственное или частное?
«ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин» — частное учреждение, Краснодарский край.
Где находится «ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин» и как добраться?
Адрес: 352380, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 47/2. Всего корпусов: 2.
«ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин»?
Уровни образования: Среднее профессиональное.