Дополнительное образованиеУчебные центры
АНО "ЦП ШАНС"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ШАНС"
ИНН 7751371643
Адреса (1)
- 108811, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, Ш. КИЕВСКОЕ, КМ 22-Й, Д. 4, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1 · 🚇 Румянцево 263 м
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональноеДополнительное образование
Как подать документы в «АНО "ЦП ШАНС"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (108811, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, Ш. КИЕВСКОЕ, КМ 22-Й, Д. 4, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«АНО "ЦП ШАНС"» — государственное или частное?
«АНО "ЦП ШАНС"» — частное учреждение, г. Москва.
Где находится «АНО "ЦП ШАНС"» и как добраться?
Адрес: 108811, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, Ш. КИЕВСКОЕ, КМ 22-Й, Д. 4, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1. Ближайшее метро — Румянцево.
«АНО "ЦП ШАНС"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «АНО "ЦП ШАНС"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «АНО "ЦП ШАНС"»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.