stdy.online
Дополнительное образованиеУчебные центры

АНО ДПО «МНИИСТ»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московский научно-исследовательский институт современных технологий»

ИНН 9701195139

Адреса (1)

  • 127422, г. Москва, Дмитровский пр-д, д. 4, корп. 3, этаж 1, помещение III, комн. № 6 · 🚇 Дмитровская 446 м

На карте

Уровни образования

Дополнительное профессиональноеПрофессиональное обучениеДополнительное образование

Как подать документы в «АНО ДПО «МНИИСТ»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (127422, г. Москва, Дмитровский пр-д, д. 4, корп. 3, этаж 1, помещение III, комн. № 6) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«АНО ДПО «МНИИСТ»» — государственное или частное?

«АНО ДПО «МНИИСТ»» — частное учреждение, г. Москва.

Где находится «АНО ДПО «МНИИСТ»» и как добраться?

Адрес: 127422, г. Москва, Дмитровский пр-д, д. 4, корп. 3, этаж 1, помещение III, комн. № 6. Ближайшее метро — Дмитровская.

«АНО ДПО «МНИИСТ»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «АНО ДПО «МНИИСТ»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «АНО ДПО «МНИИСТ»»?

Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →