Дополнительное образованиеУчебные центры
АНОО ДПО "МУК "Кубанский"
Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Межотраслевой учебный комбинат «Кубанский»
ИНН 2312132415
Адреса (1)
- 350080, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новороссийская, 53/1, литер «А» комната № 3, литер «Г9» комнаты № 48, 50, 51
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональноеПрофессиональное обучениеДополнительное образование
Как подать документы в «АНОО ДПО "МУК "Кубанский"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (350080, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новороссийская, 53/1, литер «А» комната № 3, литер «Г9» комнаты № 48, 50, 51) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«АНОО ДПО "МУК "Кубанский"» — государственное или частное?
«АНОО ДПО "МУК "Кубанский"» — частное учреждение, Краснодарский край.
Где находится «АНОО ДПО "МУК "Кубанский"» и как добраться?
Адрес: 350080, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новороссийская, 53/1, литер «А» комната № 3, литер «Г9» комнаты № 48, 50, 51.
«АНОО ДПО "МУК "Кубанский"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «АНОО ДПО "МУК "Кубанский"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «АНОО ДПО "МУК "Кубанский"»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.