stdy.online
Учебные центры

АО «НИКИЭТ»

Акционерное общество «Ордена Ленина Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имени Н.А. Доллежаля»

ИНН 7708698473

Адреса (1)

  • 107140, город Москва, улица Красносельская М., 2/8 · 🚇 Красносельская 142 м

На карте

Уровни образования

Дополнительное профессиональное

Поступление в «АО «НИКИЭТ»»: пошагово

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (107140, город Москва, улица Красносельская М., 2/8) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«АО «НИКИЭТ»» — государственное или частное?

«АО «НИКИЭТ»» — частное учреждение, г. Москва.

Где находится «АО «НИКИЭТ»» и как добраться?

Адрес: 107140, город Москва, улица Красносельская М., 2/8. Ближайшее метро — Красносельская.

«АО «НИКИЭТ»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «АО «НИКИЭТ»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «АО «НИКИЭТ»»?

Уровни образования: Дополнительное профессиональное.

Реестр Рособрнадзора →