Дополнительное образованиеУчебные центры
ЧОУ ДПО «СОЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА»
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СОЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА»
ИНН 7814158173
Адреса (2)
- 190068, г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова, д. 8/18, литера А, помещение 7- Н
- 190103, Санкт-Петербург, 9-я Красноармейская, д. 10а, литер А, помещение № 72
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональноеДополнительное образование
Поступление в «ЧОУ ДПО «СОЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА»»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (190068, г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова, д. 8/18, литера А, помещение 7- Н) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ЧОУ ДПО «СОЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА»» — государственное или частное?
«ЧОУ ДПО «СОЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА»» — частное учреждение, г. Санкт-Петербург.
Где находится «ЧОУ ДПО «СОЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА»» и как добраться?
Адрес: 190068, г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова, д. 8/18, литера А, помещение 7- Н. Всего корпусов: 2.
«ЧОУ ДПО «СОЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ЧОУ ДПО «СОЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ЧОУ ДПО «СОЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА»»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.