Дополнительное образованиеУчебные центры
ЧОУ "Учебный центр "КРЕАТИВ"
Частное образовательное учреждение "Учебный центр "КРЕАТИВ"
ИНН 2320860231
Адреса (1)
- 354000, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Навагинская, 9
На карте
Уровни образования
Профессиональное обучениеДополнительное образование
Как подать документы в «ЧОУ "Учебный центр "КРЕАТИВ"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (354000, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Навагинская, 9) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ЧОУ "Учебный центр "КРЕАТИВ"» — государственное или частное?
«ЧОУ "Учебный центр "КРЕАТИВ"» — частное учреждение, Краснодарский край.
Где находится «ЧОУ "Учебный центр "КРЕАТИВ"» и как добраться?
Адрес: 354000, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Навагинская, 9.
«ЧОУ "Учебный центр "КРЕАТИВ"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ЧОУ "Учебный центр "КРЕАТИВ"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ЧОУ "Учебный центр "КРЕАТИВ"»?
Уровни образования: Профессиональное обучение, Дополнительное образование.