stdy.online
Дополнительное образованиеУчебные центры

ЧОУДПО «УЦ «Парк знаний»

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Парк знаний»

ИНН 1655067093

Адреса (1)

  • 420021, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Каюма Насыри, дом 25

На карте

Уровни образования

Дополнительное профессиональноеДополнительное образование

Как поступить в «ЧОУДПО «УЦ «Парк знаний»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (420021, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Каюма Насыри, дом 25) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ЧОУДПО «УЦ «Парк знаний»» — государственное или частное?

«ЧОУДПО «УЦ «Парк знаний»» — частное учреждение, Республика Татарстан.

Где находится «ЧОУДПО «УЦ «Парк знаний»» и как добраться?

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Каюма Насыри, дом 25.

«ЧОУДПО «УЦ «Парк знаний»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ЧОУДПО «УЦ «Парк знаний»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ЧОУДПО «УЦ «Парк знаний»»?

Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →