stdy.online
Дополнительное образованиеУчебные центры

ЧУ ДПО «СУ-ДЖОК Академия»

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «СУ-ДЖОК Академия»

ИНН 7705034280

Адреса (1)

  • 109652, г. Москва, ул. Люблинская, д. 179/1 · 🚇 Марьино 594 м

На карте

Уровни образования

Дополнительное профессиональноеДополнительное образование

Как подать документы в «ЧУ ДПО «СУ-ДЖОК Академия»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (109652, г. Москва, ул. Люблинская, д. 179/1) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ЧУ ДПО «СУ-ДЖОК Академия»» — государственное или частное?

«ЧУ ДПО «СУ-ДЖОК Академия»» — частное учреждение, г. Москва.

Где находится «ЧУ ДПО «СУ-ДЖОК Академия»» и как добраться?

Адрес: 109652, г. Москва, ул. Люблинская, д. 179/1. Ближайшее метро — Марьино.

«ЧУ ДПО «СУ-ДЖОК Академия»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ЧУ ДПО «СУ-ДЖОК Академия»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ЧУ ДПО «СУ-ДЖОК Академия»»?

Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →