Учебные центры
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 34
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 34 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
ИНН 4716007124ОГРН 1024701898473
Адреса (1)
- 187010, Ленинградская область, Тосненский район, городской поселок Ульяновка, Ульяновское шоссе, дом 76
На карте
Уровни образования
Профессиональное обучение
Как поступить в «ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 34»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (187010, Ленинградская область, Тосненский район, городской поселок Ульяновка, Ульяновское шоссе, дом 76) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 34» — государственное или частное?
«ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 34» — государственное учреждение, Ленинградская область.
Где находится «ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 34» и как добраться?
Адрес: 187010, Ленинградская область, Тосненский район, городской поселок Ульяновка, Ульяновское шоссе, дом 76.
«ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 34» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 34» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 34»?
Уровни образования: Профессиональное обучение.