Дополнительное образованиеУчебные центры
ГУ ТО "СМФЦ "Мой семейный центр"
государственное учреждение Тульской области "Семейный МФЦ "Мой семейный центр"
ИНН 7106000652
Адреса (1)
- 300034, г. Тула, ул. Демонстрации, д. 11
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональноеДополнительное образование
Как подать документы в «ГУ ТО "СМФЦ "Мой семейный центр"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (300034, г. Тула, ул. Демонстрации, д. 11) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ГУ ТО "СМФЦ "Мой семейный центр"» — государственное или частное?
«ГУ ТО "СМФЦ "Мой семейный центр"» — государственное учреждение, Тульская область.
Где находится «ГУ ТО "СМФЦ "Мой семейный центр"» и как добраться?
Адрес: 300034, г. Тула, ул. Демонстрации, д. 11.
«ГУ ТО "СМФЦ "Мой семейный центр"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ГУ ТО "СМФЦ "Мой семейный центр"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ГУ ТО "СМФЦ "Мой семейный центр"»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.