stdy.online
Дополнительное образованиеУчебные центры

ИП ЕРОЩЕНКО Е. А.

ИП ЕРОЩЕНКО Е. А.

ИНН 210402622613

Адреса (1)

  • 429220, Чувашия. Чувашская Республика, р-н. Вурнарский, пгт. Вурнары, ул. Ашмарова, 3, 12

На карте

Уровни образования

Профессиональное обучениеДополнительное образование

Как поступить в «ИП ЕРОЩЕНКО Е. А.»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (429220, Чувашия. Чувашская Республика, р-н. Вурнарский, пгт. Вурнары, ул. Ашмарова, 3, 12) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ИП ЕРОЩЕНКО Е. А.» — государственное или частное?

«ИП ЕРОЩЕНКО Е. А.» — иной формы собственности учреждение, Чувашская Республика.

Где находится «ИП ЕРОЩЕНКО Е. А.» и как добраться?

Адрес: 429220, Чувашия. Чувашская Республика, р-н. Вурнарский, пгт. Вурнары, ул. Ашмарова, 3, 12.

«ИП ЕРОЩЕНКО Е. А.» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ИП ЕРОЩЕНКО Е. А.» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ИП ЕРОЩЕНКО Е. А.»?

Уровни образования: Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →