Учебные центры
МБПОУ "МУК"
Муниципальное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Межшкольный учебный комбинат" Курьинского района Алтайского края
ИНН 2254002654
Адреса (2)
- 658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Спортивная, 2 ж
- 658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Юбилейная, 19
На карте
Уровни образования
Профессиональное обучение
Как поступить в «МБПОУ "МУК"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Спортивная, 2 ж) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МБПОУ "МУК"» — государственное или частное?
«МБПОУ "МУК"» — муниципальное учреждение, Алтайский край.
Где находится «МБПОУ "МУК"» и как добраться?
Адрес: 658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Спортивная, 2 ж. Всего корпусов: 2.
«МБПОУ "МУК"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБПОУ "МУК"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБПОУ "МУК"»?
Уровни образования: Профессиональное обучение.