stdy.online
Дополнительное образованиеУчебные центры

ООО "АВТОДРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОДРОМ"

ИНН 2706018885

Адреса (1)

  • 682640, Хабаровский край, г. Амурск, Западное шоссе, 33

На карте

Уровни образования

Дополнительное профессиональноеПрофессиональное обучениеДополнительное образование

Поступление в «ООО "АВТОДРОМ"»: пошагово

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (682640, Хабаровский край, г. Амурск, Западное шоссе, 33) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ООО "АВТОДРОМ"» — государственное или частное?

«ООО "АВТОДРОМ"» — частное учреждение, Хабаровский край.

Где находится «ООО "АВТОДРОМ"» и как добраться?

Адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, Западное шоссе, 33.

«ООО "АВТОДРОМ"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ООО "АВТОДРОМ"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ООО "АВТОДРОМ"»?

Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →