Дополнительное образованиеУчебные центры
ООО "АйРесто"
Общество с ограниченной ответственностью "АйРесто"
ИНН 5263094738
Адреса (1)
- 603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Короленко, дом 27 , помещение № 3
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональноеПрофессиональное обучениеДополнительное образование
Как поступить в «ООО "АйРесто"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Короленко, дом 27 , помещение № 3) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ООО "АйРесто"» — государственное или частное?
«ООО "АйРесто"» — частное учреждение, Нижегородская область.
Где находится «ООО "АйРесто"» и как добраться?
Адрес: 603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Короленко, дом 27 , помещение № 3.
«ООО "АйРесто"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ООО "АйРесто"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ООО "АйРесто"»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.