Учебные центры
ООО «Имеральд»
Общество с ограниченной ответственностью «Имеральд»
ИНН 1635010300
Адреса (1)
- 422050, Республика Татарстан, Сабинский р-н, с. Шемордан, ул. Железнодорожная, д. 10, помещение 8
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональное
Как поступить в «ООО «Имеральд»»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (422050, Республика Татарстан, Сабинский р-н, с. Шемордан, ул. Железнодорожная, д. 10, помещение 8) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ООО «Имеральд»» — государственное или частное?
«ООО «Имеральд»» — частное учреждение, Республика Татарстан.
Где находится «ООО «Имеральд»» и как добраться?
Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский р-н, с. Шемордан, ул. Железнодорожная, д. 10, помещение 8.
«ООО «Имеральд»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ООО «Имеральд»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ООО «Имеральд»»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное.