Дополнительное образованиеУчебные центры
ООО "ИМПЕРИЯ"
Общество с ограниченной ответственностью "ИМПЕРИЯ"
ИНН 1837016696
Адреса (1)
- 427629, Удмуртская Республика, г. Глазов, Красногорский тракт, д. 15 лит Г
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональноеДополнительное образование
Как поступить в «ООО "ИМПЕРИЯ"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (427629, Удмуртская Республика, г. Глазов, Красногорский тракт, д. 15 лит Г) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ООО "ИМПЕРИЯ"» — государственное или частное?
«ООО "ИМПЕРИЯ"» — частное учреждение, Удмуртская Республика.
Где находится «ООО "ИМПЕРИЯ"» и как добраться?
Адрес: 427629, Удмуртская Республика, г. Глазов, Красногорский тракт, д. 15 лит Г.
«ООО "ИМПЕРИЯ"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ООО "ИМПЕРИЯ"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ООО "ИМПЕРИЯ"»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.