Дополнительное образованиеУчебные центры
ООО «КОРНАЗ»
Общество с ограниченной ответственностью «КОРНАЗ»
ИНН 9701088257
Адреса (1)
- 119002, г. Москва, пер. Плотников, д. 12, 1 этаж, помещение №115, комната №2 · 🚇 Смоленская 362 м
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональноеДополнительное образование
Поступление в «ООО «КОРНАЗ»»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (119002, г. Москва, пер. Плотников, д. 12, 1 этаж, помещение №115, комната №2) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ООО «КОРНАЗ»» — государственное или частное?
«ООО «КОРНАЗ»» — частное учреждение, г. Москва.
Где находится «ООО «КОРНАЗ»» и как добраться?
Адрес: 119002, г. Москва, пер. Плотников, д. 12, 1 этаж, помещение №115, комната №2. Ближайшее метро — Смоленская.
«ООО «КОРНАЗ»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ООО «КОРНАЗ»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ООО «КОРНАЗ»»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.