Дополнительное образованиеУчебные центры
ООО «ЛИНГВАКОНТАКТ»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛИНГВАКОНТАКТ»
ИНН 7802464747
Адреса (1)
- 191023, г. Санкт-Петербург, Апраксин пер., д. 4, лит. «А», пом. 17-Н, помещения № 2,4,5,8
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональноеДополнительное образование
Поступление в «ООО «ЛИНГВАКОНТАКТ»»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (191023, г. Санкт-Петербург, Апраксин пер., д. 4, лит. «А», пом. 17-Н, помещения № 2,4,5,8) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ООО «ЛИНГВАКОНТАКТ»» — государственное или частное?
«ООО «ЛИНГВАКОНТАКТ»» — частное учреждение, г. Санкт-Петербург.
Где находится «ООО «ЛИНГВАКОНТАКТ»» и как добраться?
Адрес: 191023, г. Санкт-Петербург, Апраксин пер., д. 4, лит. «А», пом. 17-Н, помещения № 2,4,5,8.
«ООО «ЛИНГВАКОНТАКТ»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ООО «ЛИНГВАКОНТАКТ»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ООО «ЛИНГВАКОНТАКТ»»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.