stdy.online
Дополнительное образованиеУчебные центры

ООО «МКБ ДОМ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МКБ ДОМ»

ИНН 9721111754

Адреса (1)

  • 125222, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МИТИНО, УЛ БАРЫШИХА, Д. 12, К. 1, КВ. 185 · 🚇 Митино 568 м

На карте

Уровни образования

Дополнительное профессиональноеДополнительное образование

Как подать документы в «ООО «МКБ ДОМ»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (125222, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МИТИНО, УЛ БАРЫШИХА, Д. 12, К. 1, КВ. 185) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ООО «МКБ ДОМ»» — государственное или частное?

«ООО «МКБ ДОМ»» — частное учреждение, г. Москва.

Где находится «ООО «МКБ ДОМ»» и как добраться?

Адрес: 125222, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МИТИНО, УЛ БАРЫШИХА, Д. 12, К. 1, КВ. 185. Ближайшее метро — Митино.

«ООО «МКБ ДОМ»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ООО «МКБ ДОМ»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ООО «МКБ ДОМ»»?

Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →