stdy.online
Дополнительное образованиеУчебные центры

ООО «НИЦ ПТЭ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ЭКСПЕРТИЗ"

ИНН 7806256177

Адреса (1)

  • 195112, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛОЩАДЬ КАРЛА ФАБЕРЖЕ, ДОМ 8, ЛИТЕР А, Ч. ПОМ. 10-Н, ПОМ. 31, 33 не предусмотрено

На карте

Уровни образования

Дополнительное профессиональноеДополнительное образование

Как подать документы в «ООО «НИЦ ПТЭ»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (195112, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛОЩАДЬ КАРЛА ФАБЕРЖЕ, ДОМ 8, ЛИТЕР А, Ч. ПОМ. 10-Н, ПОМ. 31, 33 не предусмотрено) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ООО «НИЦ ПТЭ»» — государственное или частное?

«ООО «НИЦ ПТЭ»» — частное учреждение, г. Санкт-Петербург.

Где находится «ООО «НИЦ ПТЭ»» и как добраться?

Адрес: 195112, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛОЩАДЬ КАРЛА ФАБЕРЖЕ, ДОМ 8, ЛИТЕР А, Ч. ПОМ. 10-Н, ПОМ. 31, 33 не предусмотрено.

«ООО «НИЦ ПТЭ»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ООО «НИЦ ПТЭ»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ООО «НИЦ ПТЭ»»?

Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →