stdy.online
Учебные центры

ООО «ПРО ЯВЛЕННОСТЬ»

Общество с ограниченной ответственностью «ПРО ЯВЛЕННОСТЬ»

ИНН 1685024788

Адреса (1)

  • 420126, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 67, кв. 100

На карте

Уровни образования

Дополнительное профессиональное

Поступление в «ООО «ПРО ЯВЛЕННОСТЬ»»: пошагово

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (420126, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 67, кв. 100) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ООО «ПРО ЯВЛЕННОСТЬ»» — государственное или частное?

«ООО «ПРО ЯВЛЕННОСТЬ»» — частное учреждение, Республика Татарстан.

Где находится «ООО «ПРО ЯВЛЕННОСТЬ»» и как добраться?

Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 67, кв. 100.

«ООО «ПРО ЯВЛЕННОСТЬ»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ООО «ПРО ЯВЛЕННОСТЬ»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ООО «ПРО ЯВЛЕННОСТЬ»»?

Уровни образования: Дополнительное профессиональное.

Реестр Рособрнадзора →