stdy.online
Учебные центры

ООО «РГС»

Общество с ограниченной ответственностью «Русгеосервис»

ИНН 8603141060

Адреса (1)

  • 628600, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. 11П, д. 21, строение 7

На карте

Уровни образования

Дополнительное профессиональноеПрофессиональное обучение

Поступление в «ООО «РГС»»: пошагово

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (628600, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. 11П, д. 21, строение 7) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ООО «РГС»» — государственное или частное?

«ООО «РГС»» — частное учреждение, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.

Где находится «ООО «РГС»» и как добраться?

Адрес: 628600, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. 11П, д. 21, строение 7.

«ООО «РГС»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ООО «РГС»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ООО «РГС»»?

Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Профессиональное обучение.

Реестр Рособрнадзора →