Учебные центры
ПОУ" Островская АШ" ДОСААФ России
Профессиональное образовательное учреждение "Островская автомобильная школа" Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ИНН 6013000030
Адреса (1)
- 181350, Псковская область, г. Остров, ул. 25 Октября, д. 4\5
На карте
Уровни образования
Профессиональное обучение
Как подать документы в «ПОУ" Островская АШ" ДОСААФ России»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (181350, Псковская область, г. Остров, ул. 25 Октября, д. 4\5) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ПОУ" Островская АШ" ДОСААФ России» — государственное или частное?
«ПОУ" Островская АШ" ДОСААФ России» — государственное учреждение, Псковская область.
Где находится «ПОУ" Островская АШ" ДОСААФ России» и как добраться?
Адрес: 181350, Псковская область, г. Остров, ул. 25 Октября, д. 4\5.
«ПОУ" Островская АШ" ДОСААФ России» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ПОУ" Островская АШ" ДОСААФ России» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ПОУ" Островская АШ" ДОСААФ России»?
Уровни образования: Профессиональное обучение.