Дополнительное образованиеУчебные центры
СОЧУ "Курганский СК"
Спортивное образовательное частное учреждение профессионального образования "Курганский стрелковый клуб"
ИНН 4501177133
Адреса (1)
- 640016, Курганская область, город Курган, поселок Увал, ул. Звездная, д. 1 А
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональноеПрофессиональное обучениеДополнительное образование
Поступление в «СОЧУ "Курганский СК"»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (640016, Курганская область, город Курган, поселок Увал, ул. Звездная, д. 1 А) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«СОЧУ "Курганский СК"» — государственное или частное?
«СОЧУ "Курганский СК"» — частное учреждение, Курганская область.
Где находится «СОЧУ "Курганский СК"» и как добраться?
Адрес: 640016, Курганская область, город Курган, поселок Увал, ул. Звездная, д. 1 А.
«СОЧУ "Курганский СК"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «СОЧУ "Курганский СК"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «СОЧУ "Курганский СК"»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.