Дополнительное образованиеУчебные центры
ТПП ЯНАО
Союз "Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа"
ИНН 8901009620
Адреса (1)
- 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Комсомольская, д. 16, к. Б
На карте
Уровни образования
Дополнительное профессиональноеДополнительное образование
Как поступить в «ТПП ЯНАО»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Комсомольская, д. 16, к. Б) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ТПП ЯНАО» — государственное или частное?
«ТПП ЯНАО» — частное учреждение, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Где находится «ТПП ЯНАО» и как добраться?
Адрес: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Комсомольская, д. 16, к. Б.
«ТПП ЯНАО» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ТПП ЯНАО» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ТПП ЯНАО»?
Уровни образования: Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.