Вузы
ФГБНУ «НИИОПП»
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт общей патологии и патофизиологии»
ИНН 7712029348ОГРН 1037700256880
Адреса (1)
- 125315, город Москва, улица Балтийская, дом 8, строение 1 · 🚇 Сокол 444 м
На карте
Уровни образования
Аспирантура
Как подать документы в «ФГБНУ «НИИОПП»»
- 1Выберите направление подготовки и форму обучения.
- 2Сдайте ЕГЭ по нужным предметам (или внутренние вступительные испытания, если они предусмотрены).
- 3Подготовьте документы: паспорт, аттестат/диплом, СНИЛС, фото.
- 4Подайте заявление онлайн через «Поступление в вуз онлайн» или лично в приёмную комиссию (125315, город Москва, улица Балтийская, дом 8, строение 1).
- 5Пройдите конкурс по сумме баллов ЕГЭ и индивидуальных достижений; учтите целевую и льготную квоты.
- 6Дождитесь приказа о зачислении и подайте согласие на зачисление.
Вопросы и ответы
«ФГБНУ «НИИОПП»» — государственное или частное?
«ФГБНУ «НИИОПП»» — государственное учреждение, г. Москва.
Где находится «ФГБНУ «НИИОПП»» и как добраться?
Адрес: 125315, город Москва, улица Балтийская, дом 8, строение 1. Ближайшее метро — Сокол.
«ФГБНУ «НИИОПП»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ФГБНУ «НИИОПП»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ФГБНУ «НИИОПП»»?
Уровни образования: Аспирантура.